মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় আল আরাফাহ এক্সপ্রেস লিঃ পরিবহনের একটি যাত্রী বোঝাই বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে দুই গাড়ির চালকসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে ।
বুধবার বিকাল ৫ টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের তেতৈতলা হাঁস পয়েন্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, মহাসড়কের কুমিল্লা মুখী সড়কে দ্রুতগামী একটি যাত্রী বোঝাই বাস ওভারটেক করার সময় একটি মালবাহী ট্রাক কে পিছন থেকে ধাক্কা দিলে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। অপরদিকে বাসটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে দুই গাড়ির চালকসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়।
পরে স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। আহতদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কা জনক অবস্থায় থাকায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্বজনরা নিয়ে যায়।
এতে দুর্ঘটনা কবলিত বাসটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। অপরদিকে ট্রাকটি মুল সড়ক থেকে ছিটকে খাদে পড়ে যায়।
স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে তাদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি চলে যায়। আহতদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কা জনক অবস্থায় থাকায় তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভবেরচর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ী ইনচার্জ শাহজালাল বাবুল।
Leave a Reply