-
- লৌহজং
- শিমুলিয়া-বাংলাবাজার-মাঝিরকান্দি নৌরুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ
- আপডেট : এপ্রিল ৩০, ২০২২ at ৩:৪৭ অপরাহ্ণ
- 44 বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার:
মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া-বাংলাবাজার-মাঝিরকান্দি নৌরুটে বৈরী আবহাওয়ার কারণে লঞ্চ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহণ কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিউটিএ)। কালবৈশাখী ঝড়ের আশঙ্কায় আজ শনিবার (৩০ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৭টা থেকে পরবর্তী নির্দেশনা না দেওয়া পর্যন্ত লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকবে বলে ঘোষণা দেওয়া হয়।
বিআইডব্লিউটিএ’র শিমুলিয়া ঘাটের নৌ-নিরাপত্তা ও ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা বিভাগের সহকারী পরিচালক ও সহকারী বন্দর কর্মকর্তা শাহাদাত হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, কালবৈশাখী ঝড়ের আশঙ্কায় সব ধরনের লঞ্চ চলাচল সন্ধ্যা ৭টা থকে পরবর্তী নির্দেশনা দেওয়ার আগ পর্যন্ত লঞ্চ চলাচল বন্ধ রয়েছে। আটকে পড়া লঞ্চযাত্রীদের ফেরিতে পারাপারের জন্য মাইকিং করা হচ্ছে।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীন নৌপরিবহণ করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) শিমুলিয়া ঘাটের ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) মো. ফয়সাল জানান,লঞ্চ চলাচল বন্ধ থাকলেও এই নৌরুটে সাতটি ফেরি সচল রয়েছে।#
Leave a Reply