আজ ২০শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ
সর্বশেষ সংবাদ :

আলজাজিরার সাংবাদিককে মাথায় গুলি করে হত্যা করল ইসরাইল

অনলাইন ডেস্ক:
অবরুদ্ধ পশ্চিমতীরে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরার এক নারী সাংবাদিকের মাথায় গুলি করে হত্যা করেছে ইসরাইলি সেনারা।

নিহত ওই সাংবাদিকের নাম শিরীন আবু আকলেহ। বুধবার ফিলিস্তিনের অধিকৃত পশ্চিমতীরে জেনিন শহরে ইসরাইলি সেনারা তাকে গুলি করে হত্যা করেছে। খবর আলজাজিরার।

ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এই তথ্য নিশ্চিত করেছে। আলজাজিরার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বুধবার জেনিন শহরের কাছে ইসরাইলি বাহিনীর চালানো অভিযানের প্রতিবেদন কভার করতে গেলে নারী ওই সাংবাদিককে ইসরাইলি সেনারা গুলি করে, এতে তিনি নিহত হন।

আলজাজিরার আরেক সাংবাদিক নিদা ইব্রাহিম বলেছেন, কেন সংবাদিক শিরীন আবু আকলেহকে গুলি করা হয়েছে সেটি এখনও স্পষ্ট নয়। কিন্তু এই ঘটনায় সামনে আসা একটি ভিডিওতে আবু আকলেহকে মাথায় গুলি করা হয়েছে বলে দেখা গেছে।

এ সময় জেরুজালেমভিত্তিক কুদস পত্রিকার আলী সামওদি নামে আরেক ফিলিস্তিনি সাংবাদিকের পিঠে গুলি চালায় ইসরাইলি বাহিনী। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ :